Certina
Certina DS Stella: Bandanstoß und Armbänder
20 Referenzen in der Datenbank. Öffnen Sie die Referenz für das genaue Maß und die passenden Armbänder.
Unsicher beim passenden Armband, oder Ihre Uhr ist nicht dabei? Schreiben Sie mir auf WhatsApp
DS Stella Lady WhiteC0092101103200
DS Stella Lady BlackC0092101105200
DS Stella LadyC0092101111200
DS Stella LadyC0092101111600
DS Stella Lady DiamondC0092101111601
DS Stella LadyC0092101112600
DS Stella Lady PinkC0092101115200
DS Stella Lady Two ToneC0092102203200
DS Stella Lady Two ToneC0092102211200
DS Stella Lady Two ToneC0092102211600
DS Stella Lady YellowC0092103311200
DS Stella Lady Titanium GreyC0092104408200
DS Stella Lady TitaniumC0092104411200
DS Stella Lady Two ToneC0092105511200
DS Stella Stainless Steel / Silver / BraceletC031.210.11.031.00
DS Stella Stainless Steel / Black / BraceletC031.210.11.051.00
DS Stella Stainless Steel - Yellow Gold / Silver / BraceletC031.210.22.031.00
DS Stella Stainless Steel - Rose Gold / MOP / BraceletC031.210.22.116.00
DS Stella Yellow Gold / Silver / BraceletC031.210.33.031.00
DS Stella Titanium / MOP / BraceletC031.210.44.113.00
